Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Депутат Леонов посоветовал недовольным Москвой «отъехать» в Рязань и Тулу

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов посоветовал тем, кому не нравится Москва, «отъехать» в Рязань и Тулу. Об этом он заявил в интервью «Говорит Москва».

Он отметил, что жизнь в столице более комфортна, чем в остальных регионах, но тем не менее всегда много недовольных, которые не скажут, что «все здорово и хорошо», а жалуются, что «даже в Москве все говорят, как тут плохо» и критикуют власти.

«Слушайте, идите, отъедьте в Рязань, в Тулу. Мы смотрим на Москву и думаем: господи, а чего же вы тут ноете-то, москвичи, сидите, то не нравится, это не нравится, здесь такого цвета, здесь плохого цвета, еще какие-то вопросы. У нас другие проблемы. У нас денег не хватает, чтобы асфальт менять, те же скверы ремонтировать. У вас какие прекрасные скверы, чудесные все. Потому что все деньги у вас тут», — возмутился депутат.

Он также отметил, что ему в Москве «нравится все», «все для людей» и он хотел бы, чтобы так же хорошо было и в Калуге, и в Смоленске, и в Петрозаводске.

Ранее россияне рассказали, в каких городах хотели бы жить на пенсии. Согласно опросу, на первом месте в списке желанных городов у большинства россиян находится Москва.

Загрузка