Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тетя подарила племяннику выигрышный лотерейный билет и потребовала поделиться джекпотом

Жительница США подарила племяннику лотерейный билет, который оказался выигрышным, и теперь требует, чтобы он выплатил ей часть джекпота — она рассказала об этом на портале Reddit.

По словам женщины, у нее выдался тяжелый год: ее сократили на работе, и она не может найти новую. Из-за того, что у американки своя квартира, ей не нужно платить за аренду жилья, но даже при таком условии домохозяйка сидит практически без денег.

В октябре у племянника женщины был день рождения — она решила подарить ему два лотерейных билета. Оказалось, один из них был был выигрышным.

«Выигрышная сумма была пятизначной», — написала тетя.

Узнав об этом, она обратилась к племяннику, чтобы тот отдал ей большую часть выигрыша. Женщина мотивировала это тем, что испытывает финансовые трудности, а парень из довольно обеспеченной семьи.

«Когда сестра узнала о моей просьбе, то не поверила ушам. Она просто бросила трубку. Потом я написала племяннику, но он так и не ответил», — пожаловалась автор.

Впрочем, пользователи сети заняли позицию племянника и его семьи. По мнению людей, подарок есть подарок, и нельзя забирать его обратно — даже в таком виде.

Ранее мужчина из США выиграл в лотерею $1 млн после того, как увидел вещий сон. Проснувшись, он купил лотерейный билет и сорвал джекпот.

Загрузка