Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сенатор Карасин: россияне уверены, что мы справимся с поставленными задачами

Сенатор Карасин: частичная мобилизация повысит эффективность выполнения задач СВО

Заявление президента России Владимира Путина подтвердило стремление последовательно и жестко решать задачи по обеспечению долгосрочной безопасности государства, заявил в своем Telegram-канале председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

Он назвал частичную мобилизацию продуманной и необходимой мерой для повышения эффективности в выполнении поставленных задач специальной военной операции.

«Слишком уж многосторонние и наглые усилия предпринимаются со стороны НАТО и его киевских подельников. Российское государство и все мы, россияне, уверены, что справимся с поставленными задачами», — написал он.

Как обратил внимание сенатор, на фоне стремления Запада разобщить российское общество, «сделать его слабым и податливым диктату», граждане России отвечают сплоченностью и повышенной готовностью к отражению атаки «националистов Киева и стоящего за ним Запада», посягающих на жизнь жителей юго-востока Украины.

«Жители Донбасса в полной мере за последние восемь лет настрадались и не видят будущего для себя и своих детей в условиях ненависти и террора со стороны неонацистского режима», — написал он.

Ранее президент России объявил частичную мобилизацию в стране.

Поделиться:
Загрузка