Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена шефа Ивлева опровергла слова хейтеров о браке по расчету

Блогер Валерия Куденкова в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) опровергла слова фанатов о том, что она якобы вышла замуж за шеф-повара Константина Ивлева ради денег.

«Мы доходим до определенного уровня сознания и притягиваем к себе людей того же самого уровня сознания. Если я расту и развиваюсь, мне не будут нравиться другие мужчины, мне не будет с ними интересно. Ваши рассуждения о том, что кто-то с кем-то живет из-за денег, это говорит о вашем низком уровне сознания», — высказалась Куденкова.

Она выразила мнение, что если бы они с Ивлевым встретились не сейчас, а в 90-х, то все равно были бы вместе. По мнению Куденковой, людей держат вместе не красота и не деньги, а взаимопонимание.

Ивлев 23 года состоял в браке с экс-возлюбленной Марией, от которой у него двое детей. Валерия Куденкова — вторая официальная супруга Константина Ивлева. Влюбленные поженились в феврале 2021 года, а в ноябре того же года стало известно, что пара ждет пополнения в семье, и в апреле у пары родилась дочь Ника.

Ранее жена Константина Ивлева заявила, что не уводила мужа из семьи.

Поделиться:
Загрузка