Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Екатерина Климова призналась, что сохранила общение с бывшими мужьями ради детей

Актриса Екатерина Климова в интервью Надежде Стрелец на YouTube рассказала о взаимоотношениях с бывшими мужьями и воспитании детей.

«У меня дети — не сироты, у них у всех есть отцы. Мы сохраняем общение. Я сама себя не считаю хорошей матерью. И я сейчас буду обсуждать, какие они отцы? Я все время в каких-то разъездах, каких-то страстях своих живу», — призналась артистка. Климова отметила, что общается с экс-супругом Игорем Петренко преимущественно по вопросам по воспитанию общих сыновей. Также актриса затронула тему болезненного развода с бывшим возлюбленным.

«Наши отношения показали для меня, какая я сильная, что я могу пережить и такое. Конечно, я думала, что жить просто невозможно без того, что у нас было. Оказалось, что все возможно. Человек вообще может все пережить», — призналась Климова. По словам актрисы, она не боялась выходить замуж в третий раз за Гелу Месхи, который младше нее на 8 лет.

У Екатерины Климовой четверо детей — дочь Елизавета от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, сыновья Корней и Матвей от Игоря Петренко и дочь Белла от актера Гелы Месхи.

Поделиться:
Загрузка