Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ДТП с полицейским, который сбил пешехода на Кубани, попало на видео

В Усть-Лабинске сотрудник полиции за рулем Kia Rio наехал на мужчину и скрылся, запись ДТП попала на видео, которое опубликовал Telegram-канал Kub Mash.

Сообщается, что авария произошла на глазах у таксиста, он начал преследовать машину. Оказалось, что сбивший пешехода автомобиль принадлежит замначальнику отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Владимиру Кочерге. Сперва он рассказал, что автомобилем управлял его друг, который куда-то исчез, а потом изменил версию — за рулем была супруга без прав, а скрылись они из-за испуга, говорится в заметке.

Когда Кочерге предложили вернуться на место ДТП, он согласился, но поехал в сторону дома. Утром к супругам приехала полиция, дома были только жена и адвокат. Женщина объяснила, что за рулем была она, а муж находится в Краснодаре. Впрочем, по словам очевидцев, машиной управлял мужчина.

Кочергу пригласили на допрос к следователям. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали, сообщалось ранее. Автомобиль изъяли и отправили на спецстоянку.

Поделиться:
Загрузка