На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Карелии из больницы сбежал сириец, заключивший контракт с Минобороны

В Карелии из больницы сбежал 40-летний сириец, заключивший контракт с МО РФ

В республике Карелия из больницы сбежал 40-летний сириец, заключивший контракт с Минобороны РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным Telegram-канала, 40-летнйи Баха Халиль должен был покинуть Россию. Он подписал контракт с Минобороны РФ, но был признан негодным и заболел COVID-19, а потом сбежал из больницы.

«Когда за Халилем приехали сотрудники полиции, то в больнице его не было. Оказалось, что лечащий врач просто перевел его в общую палату после выздоровления, никого не предупредил, и Халиль спокойно вышел из больницы в неизвестном направлении. Теперь сирийца рызыскивают по всей Карелии», — говорится в сообщении.

До этого Telegram-канал Baza сообщал, что в Подмосковье после рейдов на службу в армию отправили более 350 недавно получивших паспорт граждан.

После рейдов силовых структур, прошедших на подмосковных складах, стройках и некоторых фирмах в октябре и ноябре, на службу в армию призвали более 350 человек.

Ранее трое бойцов ВСУ переплыли Днепр и сдались в плен ВС РФ.

Что думаешь?
Загрузка
 
Что нужно знать о трудовом стаже, чтобы брали на работу и платили пенсию. Объясняем