«Динамо» и «Пари НН» сыграли вничью в стартовом матче 8-го тура РПЛ

«Динамо» сыграло вничью с «Пари НН» в стартовом матче 8-го тура РПЛ

В первом матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижним Новгородом».

Встреча прошла в российской столице на «ВТБ Арене» и завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе бело-голубых единственный мяч на девятой минуте с пенальти забил нападающий Федор Смолов. У гостей ответный мяч на 88-й минуте игры забил форвард Николоз Кутателадзе.

После этой игры динамовцы набрали 15 очков и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб после восьми туров имеет в активе 11 очков и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице.

В следующем туре «Динамо» на выезде сыграет против столичного «Спартака». Матч пройдет 23 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени. «Пари НН» 24 сентября на своем поле примет «Оренбург», эта игра начнется в 14:00 по московскому времени.

В субботу, 16 сентября, восьмой тур продолжится матчами ЦСКА — «Крылья Советов», «Ахмат» — «Краснодар», «Спартак» — «Сочи» и «Балтика» — «Ростов». В воскресенье, 17 сентября, пройдут матчи «Урал» — «Факел», «Рубин» — «Зенит» и «Локомотив» — «Оренбург».

Ранее суд запретил экс-главе испанского футбола Луису Рубиалесу приближаться к поцелованной им футболистке Дженнифер Эрмосо.