На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Американский хоккеист рассказал, сколько еще будет продолжаться карьера Овечкина

Американский хоккеист Барбер: Овечкин может поиграть еще 5-6 лет

Американский хоккеист астанинского «Барыса» Райли Барбер заявил, что форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) может выступать еще 5-6 лет, передает AllHockey.

«Слежу ли я за Овечкиным? Да, и я думаю, что Овечкин побьет его рекорд. Не знаю, когда точно, но это обязательно произойдет. Мне кажется, Александр может поиграть еще 5-6 лет», — сказал Барбер.

Барбер выступал вместе с Овечкиным за «Вашингтон» в сезоне-2016/17. Американец провел за клуб три игры, не отметившись результативными передачами.

В минувшем сезоне Овечкин принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ, отметившись 42 заброшенными шайбами и 33 результативными передачами. Однако это не помогло «Кэпиталз» выйти в плей-офф турнира.

На счету россиянина 822 заброшенные шайбы за карьеру в НХЛ. Отставание от Уэйна Гретцки составляет 72 шайбы. На счету канадца 894 гола, и он продолжает удерживать первое место среди снайперов за всю историю НХЛ.

Ранее Овечкин посетил матч NFL и совершил символический стартовый бросок.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Загрузка
 
Гении или злодеи? 6 мошенников и хитрецов, которые построили империи на пустых обещаниях