На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Футболист сборной России: хорошо, что с нами хоть кто-то соглашается играть

Тюкавин заявил, что в сборной России рады предстоящей игре против Катара

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин считает Катар сильным соперником. Его слова передает РИА Новости.

«Хорошо, что с нами хоть кто-то соглашается играть в данной ситуации. Мы этому рады и ждем этой игры. Всегда приходится попотеть, так что я думаю, что Катар – это сильный соперник», – сказал Тюкавин.

Матч между сборными России и Катара намечен на сентябрь. Валерий Карпин уже огласил расширенный список вызванных игроков, в который также попал и Тюкавин. Он дебютировал за национальную команду в сентябре 2021 года в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022 против сборной Кипра.

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Российские футболисты проводят игры с соперниками из-за рубежа, но встречи носят товарищеский характер. Эти игры проводятся как на клубном, так и на уровне национальной сборной.

Ранее ветеран «Спартака» назвал приколом попадание четырех защитников команды в сборную.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка
 
Чем заправлять и где хранить новогодние салаты, чтобы они дожили до конца застолья