«Бешикташ» по-особенному отметил дебютный гол экс-футболиста ЦСКА

«Бешикташ» поместил футболку Зайнутдинова в рамку после победного гола

В турецком «Бешикташе» креативно отметили достижение футболиста Бактиера Зайнутдинова, который перешел из российского ЦСКА. В дебютном матче полузащитник принес стамбульской команде победу над украинским «Динамо» в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций.

Пресс-служба «Бешикташа» в социальных сетях поместила футболку казахстанского хавбека с 22-м номером в импровизированную рамку, сопроводив надписью: «Он сделал то, что было необходимо».

25-летний Зайнутдинов вышел на замену на 46-й минуте, а на 94-й минуте принес своей команде победу со счетом 3:2.

31 августа «Бешикташ» и киевское «Динамо» сыграют между собой в ответном матче, который пройдет в Стамбуле на стадионе «Водафоун Парк». Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Зайнутдинов провел три игры за ЦСКА, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее испанский клуб отказал ЦСКА в продаже футболиста.