Футболист «Спартака» назвал «валидольным» матч с «Пари НН» в Кубке России

Хавбек «Спартака» Умяров заявил, что в матче с «Пари НН» был интересный футбол

Футболист московского «Спартака» Наиль Умяров заявил, что красно-белым удалось вырвать победу в матче второго тура Кубка России с «Пари Нижний Новгород» за счет характера. Его слова передает «РБ Спорт».

«Сегодня был интересный, зрелищный и валидольный футбол. Хорошо, что все так закончилось.

Мне надо входить в тему после восьми месяцев отсутствия. А критику я не читаю. Сегодня у меня после трех пропущенных мячей не было ощущения, что нокдаун. Мы сумели выбраться за счет характера, за счет ребят, которые вышли на поле и оставались на нем», — сказал полузащитник.

«Спартак» одержал победу со счетом 5:4. В составе красно-белых забитыми мячами отметились Леон Классен, Данил Пруцев, Павел Мелешин, Михаил Игнатов и Квинси Промес. За «Пари НН» отличились Эдгар Севикян, Виктор Александров и Тимур Сулейманов, который оформил дубль.

Примечательно, что после первого тайма красно-белые вели со счетом 3:1, но после перерыва «Пари НН» не только отыгрался, но и вышел вперед. «Спартак» сравнял счет усилиями Игнатова за десять минут до финального свистка, а Промес забил решающий мяч на 89-й минуте.

Ранее «Спартак» показал лучшее начало сезона в истории.