Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский теннисист возмутился, что его путают с другими спортсменами

Рублев признался, что его путают с другими теннисистами

Российский теннисист Андрей Рублев перечислил несколько имен представителей мирового тенниса, с которыми его продолжают путать. Его слова передает Tennis-Infinity.

«Не знаю, как так получилось, но меня называют то Александром Зверевым, то Янником Синнером, то Денисом Шаповаловым, то Стефаносом Циципасом. Кем угодно. Ладно, когда я был в топ-50 мирового рейтинга и меня путали со Зверевым, ничего страшного в этом не было, потому что он и Циципас были более известными, чем я. Но сейчас я в топ-10, а меня по-прежнему путают с другими теннисистами. Ничего не изменилось», — сказал Рублев.

Рублев в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (ATP) занимает седьмое место. У него 4730 набранных очков. Лидирует по-прежнему испанец Карлос Алькарас (9375 очков). Вторым в рейтинге идет серб Новак Джокович (8795 очков).Тройку лучших замыкает россиянин Даниил Медведев (6520 очков).

На проходящем с 24 по 30 июля турнире в Гамбурге Рублев не смог пробиться в третий круг, уступив немцу Даниэлю Альмайеру.

Ранее сообщалось, что российский теннисист поднялся на четвертое место в чемпионской гонке ATP.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка