Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Динамо» Булыкин о Суперфинале Кубка России: все будет зависеть от действий на поле

Экс-игрок сборной России Булыкин: ЦСКА — небольшой фаворит, но это не скажется на игре

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин, который на клубном уровне выступал за московские «Локомотив» и «Динамо», рассказал, чего ждет от Суперфинала Кубка России, в котором сразятся столичный ЦСКА и «Краснодар».

Игра состоится 11 июня на московском стадионе «Лужники» и начнется в 17:00 по московскому времени.

«Небольшой фаворит ЦСКА, но это не скажется никак на игре, потому что две команды имеют одинаковые шансы на победу в этом матче, и все будет зависеть от конкретных действий на поле, и от того, у кого они лучше получатся.

«Краснодар» привык уже к такому маршруту [добираться поездом. — прим. «Газеты.Ru»], для ЦСКА это небольшое преимущество, и оно явно никак не скажется на игре», — заявил Булыкин в разговоре с «Газетой.Ru».

Ранее сообщалось, что бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился размышлениями на тему того, как повлияют на армейский клуб завоеванные в завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) серебряные медали.

В Российской премьер-лиге сезона-2022/23 ЦСКА выиграл серебряные медали, гарантировав себе второе место только по итогам заключительного тура национального первенства, в котором армейцы разгромили «Ростов».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка