Пушечный гол Головина помог «Монако» победить «Анже»

Сегодня в рамках 34 тура чемпионата Франции «Анже» принимал на своем поле «Монако». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Александр Головин провел на поле 87 минут.

Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин дальним ударом с правой положил мяч в сетку ворот соперника.

На 60-й минуте встречи Мирон Боадю смог увеличить преимущество «Монако». Через четыре минуты хозяева один мяч отыграли благодаря голу Абдалла Сима.

После 34 туров «Монако» набирает 64 очка и продолжает удерживаться на четвертой строчке в турнирной таблице.

Всего в текущем сезоне россиянин принял участие 31 матче сезона в Лиге 1. Полузащитник записал на свой счет восемь забитых мячей и столько же результативных передач. В текущем сезоне он побил свой рекорд по голам в Лиге 1.

Россиянин перебрался в «Монако» из столичного ЦСКА летом 2018 года.

Стоит отметить, что «Монако» в этом сезоне завершил выступление в еврокубках, сначала вылетев из Лиги чемпионов, а затем — из Лиги Европы.

Ранее Игорь Колыванов заявил, что Александру Головину пора уходить из «Монако».