Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полузащитник «Рубина» Дзагоев: Дзюба всегда любил поговорить, никогда не затыкался

Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев высказался о своем участии в шоу на YouTube под названием «Ну, так нельзя, ###», ведущими которого являются российский тренер Леонид Слуцкий и нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба. Слова Дзагоева передает Sport24.

«Когда Слуцкий позвонил, отказать я ему не смог. Сказали, что все будет по-доброму (смеется). Не мне судить, но вроде как зашло. С ребятами в команде поугарали — я не против посмеяться над собой. У Дзюбы никогда не было проблем с чувством юмора. Он всегда любил поговорить, никогда не затыкался», — сказал Дзагоева.

Дзюба стал игроком железнодорожников в феврале 2023 года, подписав соглашение до конца сезона.

За прошедшее с перехода время он забил шесть мячей и отдал четыре результативные передачи. До этого Дзюба играл в Турции за «Адана Демирспор». Там он провел всего несколько недель и не сумел закрепиться в стартовом составе, после чего контракт был расторгнут.

Ранее бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев высказался о том, что Артем Дзюба не пожал руку главному тренеру петербургского «Зенита» Сергею Семаку.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка