Комличенко заявил, что «Зенит» ничем не удивил «Ростов»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко высказался о силе «Зенита» в очном матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» ничем не удивил. Удивило, что они так отдавали нам мяч, может быть, это следствия нашего прессинга. А во втором тайме после нашего прессинга они стали лучше контролировать мяч.

Ситуация со штрафным или пенальти? Карасев – очень опытный арбитр и разобрал этот эпизод с ВАР», — передает слова Комличенко «Спорт-Экспресс».

«Ростов» и «Зенит» встречались в минувшее воскресенье. Встреча завершилась ничьей со счетом 0:0. В середине второго тайма арбитр встречи Сергей Карасев назначил пенальти в ворота Михаила Кержакова. После было выявлено, что нарушение произошло за пределами штрафной, и судья назначил штрафной.

После этой игры команды продолжают находится на тех же местах в турнирной таблице. «Зенит», набрав, 55 очков, располагается на вершине таблицы. Ростовчане занимают второе место. У подопечных Валерия Карпина на девять очков меньше. Тройку замыкает «Спартак». Красно-белые обыграли «Торпедо» и имеют в своем активе 45 очков.

Ранее Сергей Хусаинов заявил, что судьи ошибаются в пользу «Спартака» после встречи главы судейства с красно-белыми.