Российский хавбек «Монако» Головин забил седьмой мяч в нынешнем сезоне Лиги 1

В эти минуты на стадионе «Луи II» проходит встреча 31-го тура чемпионата Франции между местным «Монако» и «Лорьяном». Счет 2:0 в пользу «Монако».

Один из мячей на 28-й минуте забил российский полузащитник Александр Головин. Ему ассиситировал нападающий Виссам Бен-Йеддер. Также на 14-й минуте отличился Крепен Дьятта.

«Монегаски» после 30 матчей набрали 58 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. Лидером чемпионата Франции является «Пари Сен-Жермен», набравший 72 очка.

Всего на счету Головина семь мячей и семь результативных передач в 28 матчах чемпионата Франции. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость россиянина составляет €25 млн.

Ранее сообщалось, что суд Севильи приговорил Виссама Бен-Йеддера к шести месяцам и одному дню тюрьмы условно за неуплату налогов.