ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 2:1 в рамках 23-го тура РПЛ

ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 2:1 и вышел на третье место в турнирной таблице РПЛ

Завершился матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречались «Урал» и ЦСКА. Игра, которая прошла на «Центральном стадионе» в Екатеринбурге, завершилась победой московской команды со счетом 2:1.

На 13-й минуте счет в матче открыл нападающий красно-синих Антон Заболотный. На 58-й минуте форвард Федор Чалов упрочил преимущество гостей. Футболист «Урала» Рай Влут сократил отставание на 65-й минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 44 очка. «Урал» занимает 12-ю строчку, набрав 25 баллов. Лидером чемпионата России является «Зенит», набравший 54 очка.

Ранее «Краснодар» одержал уверенную победу над «Сочи» в матче 23-го тура РПЛ.