Ветеран ЦСКА Пономарев назвал футболистов «Химок» пацанами из низшей лиги

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу московской команды над «Химками» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает Metaratings.ru.

«Армейцы» на голову выше, а «Химки» – это еще пацаны из низшей лиги. Которым года два-три еще играть в низшей лиге, чтобы достойно проявить себя в высшей. Билялетдинов, честно говоря, взялся не за свое дело. Что он хотел? Поднять с низов слабую команду?» – сказал Пономарев.

Игра, которая прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, закончилась победой армейской команды со счетом 3:0.

На 33-й минуте счет в матче открыл футболист армейской команды Иван Обляков. Через четыре минуты Бахтиер Зайнутдинов упрочил преимущество московской команды. На 61-й минуте Хорхе Карраскаль забил третий мяч ЦСКА и поставил точку в матче.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 41 очко. «Химки» занимают 15-е место, набрав 13 баллов.

Ранее исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Ринат Билялетдинов высказался о работе в подмосковном клубе.