Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губерниев назвал Широкова «нерукопожатным персонажем»

Спортивный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев высказался о бывшем полузащитнике сборной России Романе Широкове, который в настоящий момент является генеральным директором «Сатурна».

«Он абсолютно нерукопожатный персонаж. Не знаю, что должно произойти, чтобы я с ним вместе был в эфире. Невозможно его представить в программе «Все на Матч», например. Потому что коллеги разделяют мою точку зрения.

С моей точки зрения, это неприемлемая история после всего того, что он устраивал. Человек, который совершал уголовные преступления, и не то, что не раскаялся, а продолжал воинствующе что-то объяснять», — передает слова Губерниева Metaratings.

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков известен своим поведением. Он был отстранен от футбольной деятельности в Москве на полгода. Причиной послужил конфликт экс-игрока с судьей игры между «Строгино» и «Родиной», в которой участвовали футболисты не старше 2008 года рождения.

Напомним, что это не первый инцидент между Широковым и судьями. В августе 2020 года он избил арбитра любительского матча Никиту Данченкова и был приговорен к 100 часам обязательных работ и выплате штрафа в размере 100 тыс. руб. за моральный ущерб.

Ранее Дмитрий Губерниев ответил Леониду Слуцкому, назвавшему его балаболом.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка