Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Защитник ЦСКА Дивеев сравнил форварда «Локомотива» Дзюбу с игроком «Интера» Лукаку

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев сравнил российского нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбу и бельгийского форварда итальянского «Интера» Ромелу Лукаку.

«У нас в РПЛ есть люди, которые играют лучше спиной, чем Лукаку. Некоторые, как Артем Дзюба, — у него есть лайфхак против защитников: он берет твою майку с правой стороны, и если ты вылезешь с левой, то он просто берет рукой и разворачивает тебя в другую сторону», — сказал Дивеев в интервью YouTube-программе «Коммент.Шоу».

Напомним, что Дзюба не выступал в РПЛ с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор».

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился четырьмя забитыми мячами в трех матчах. Он оформил хет-трик в ворота «Ростова», а также в последнем туре забил гол «Краснодару».

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поддержал наставника сборной России Валерия Карпина, который принял решение не вызывать игроков старше 30 лет. Стоит отметить, что это правило не распространяется на голкиперов.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка