Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Булыкин отметил неважность признания Дзюбы лучшим игроком РПЛ в марте на фоне игры сборной России

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин оценил признание нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы лучшим игроком марта в Российской премьер-лиге (РПЛ).

»Дзюба ключевую роль играл в матчах за «Локомотив». Все запомнили его хет-трик в ворота «Ростова». Поэтому, что можно и его лучшим признать. Но, за это звание ничего не дают, даже сам Дзюба не особо обращает внимание на эти звания. Это не столь важно, главное, чтобы после перерыва сборных и команда начала выигрывать», — передает слова Булыкина Vprognoze.

Напомним, что Дзюба не выступал в РПЛ с конца прошлого сезона. В феврале он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за «Адану Демирспор».

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился четырьмя забитыми мячами в трех матчах. Он оформил хет-трик в ворота «Ростова», а также в последнем туре забил гол «Краснодару».

Сборная России в марте провела две товарищеские игры. В матче с Ираном подопечные Валерия Карпина сыграли вничью, а через три дня в Санкт-Петербурге обыграли Ирак 2:0.

Ранее Валерий Карпин заявил, что даже по футбольным качествам, а не из-за возраста, нападающий «Локомотива» Артем Дзюба сейчас бы не был приглашен в национальную команду.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка