Комличенко рассказал, как в сборной России отреагировали на слова министра спорта о Карпине

Нападающий сборной России Николай Комличенко ответил на вопрос, как в команде отреагировали на слова министра спорта РФ Олега Матыцина о Валерии Карпине.

«Никак. Готовились к игре. Мы как должны реагировать? Держусь ли я за место? Да. В «Ростове» есть контракт. Здесь Валерий Георгиевич пока вызывает, ха-ха. Значит, нужен. Вцепился в место? Конечно. В футболе без этого нельзя!» — передает слова Комличенко «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в недавнем общении с журналистами Валерий Карпин признался, что не держится за место в сборной и клубе. После этого его слова вызвали бурю обсуждений общественности. Так Олег Матыцин заявил, что тренеру нужно определиться: со своей страной он или нет.

Сборная России 26 марта обыграла Ирак в Санкт-Петербурге со счетом 2:0. Голами во втором тайме отметились Антон Миранчук и Сергей Пиняев. На последней добавленной минуте матча был удален полузащитник Далер Кузяев. Комличенко не принимал участие в матче.

Стоит отметить, что это первая победа национальной команды с сентября прошлого года.

Ранее Дмитрий Селюк заявил о блате в сборной России.