«Локомотив» обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии Кубка Гагарина

Сегодня в рамках пятого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина прошел матч между ЦСКА и «Локомотивом». Победу одержал клуб из Ярославля со счетом 1:0.

Единственная шайба была заброшена лишь за восемь минут до окончания встречи. Максим Березкин реализовал большинство.

После этого матча счет в серии между этими командами стал 3:2 в пользу ЦСКА. Следующий матч соперники проведут

Еще один участник полуфинала определится в паре «Ак-Барс» — «Адмирал». Команды сыграют друг с другом завтра, 26 марта.

Первым финалистом Кубка Гагарина стал петербургский СКА, который переиграл нижегородское «Торпедо» 4:0 в серии.

23 марта «Авангард» победил магнитогорский «Металлург» со счетом 4:1 и стал вторым полуфиналистом.

Стоит отметить, что в полуфинале СКА и «Авангард» не сыграют между собой. Они ждут своего соперника, который определится по результатам двух оставшихся серий.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. В финале прошлого турнира подопечные Сергея Федорова в семиматчевой серии переиграли «Металлург».