Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игнатьев: мы соскучились по победам сборной, давно не аплодировали

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от товарищеского матча национальной команды против Ирана. Он заявил, что ждет от сборной победы, отметив при этом, что с травмами центральных защитников Георгия Джикии и Игоря Дивеева защита команды внушает тревогу.

«Почему бы сборной России не претендовать на победу? Наоборот, мы ждем от нее победы. Мы соскучились, давно не радовались, не аплодировали. Больше критиковали – но это наша команда, хочется увидеть ее в хорошем обличии.

Что до состава, меня несколько тревожат центральные защитники. Джикия и Дивеев у нас лучшие, они выбыли. Но, думаю, не надо посыпать голову пеплом, нужно исходить из того, что мы играем, как бы то ни было, с Ираном. Если бы мы играли с Францией, Германией или даже Хорватией, разговор был бы покруче. Полагаю, наш штаб во главе с Валерием Георгиевичем выберет необходимый состав и сделает все возможное, чтобы команда хорошо атаковала и обязательно не пропускала», — сказал Игнатьев «Газете.Ru».

Ранее экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что необходим диалог РФС с ФИФА и УЕФА по возвращению российского футбола на международную арену.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка