Кечинов: «ПСЖ» имел преимущество в первом тайме, но потом «Бавария» сыграла как в Париже

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Кечинов высказался о победе немецкой «Баварии» над французским «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч мюнхенская команда в гостях выиграла со счетом 1:0, а ответная встреча закончилась победой «Баварии» дома 2:0. Кечинов обратил внимание, что во второй игре у парижан было преимущество до перерыва, но затем хозяева перехватили инициативу.

«Бавария» была сильнее, в первом матче они владели инициативой и вообще ничего не дали «ПСЖ» сделать. Там не играл Мбаппе, а с ним и без него — это две разные команды. В ответном матче он уже играл, и команда выглядела поинтереснее, первый тайм провела с преимуществом, имела голевые моменты. А во втором тайме «Бавария» вышла и сыграла так, как в Париже», — сказал Кечинов «Газете.Ru».

«ПСЖ» впервые в истории не провел ни одного матча без пропущенных мячей в свои ворота в рамках ЛЧ. Во всех шести матчах на групповом этапе парижане также всегда пропускали голы.

В ответном матче «ПСЖ» и «Баварии» на 61-й минуте счет открыл нападающий Эрик Шупо-Мотинг. В самой концовке преимущество «Баварии» удвоил Серж Гнабри.

Ранее экс-защитник «Спартака» и сборной России Евгений Бушманов заявил, что у «ПСЖ» на поле был набор игроков высокого класса, но не команда.