Колосков: никому не могло прийти в голову, что «Зенит» вдруг проиграет «Волге»

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал победу «Зенита» над ульяновской «Волгой» в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Он подчеркнул, что не испытывал сомнений в успехе действующих чемпионов страны.

«Разница в классе огромнейшая, поэтому здесь никаких ожиданий [победы «Волги»] быть не могло. Они, наверное, были у кого-то, но, наверное, никому не могло прийти в голову, что «Зенит» проиграет», — сказал Колосков «Газете.Ru»

Петербуржцы одержали разгромную победу над «Волгой» со счетом 3:0. Счет в первом тайме открыл Зелимхан Бакаев, замкнув навес Вендела. Во второй половине встречи Маттео Кассьерра после подачи Дугласа Сантоса с углового увеличил преимущество гостей, а окончательный счет установил Иван Сергеев, в дополнительное время точно пробив в касание после скидки Кассьерры.

Ранее агент Вендела Чезаре Барбьери прокомментировал инцидент с брошенным в сторону игрока предметом, похожим на банан.