Хави остался недоволен «Барселоной» после выхода в полуфинал Кубка Испании

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал победу в четвертьфинале Кубка Испании над «Реал Сосьедад». Его слова передает Marca.

«Большинство моментов были положительными. Но, после гола мы расслабились на 5-10 минут, и этого не должно быть. Нам не хватает агрессии перед воротами. Это были 60 блестящих минут, но когда мы забиваем, кажется, что все кончено, и это не так. Мы должны идти вперед, чтобы забить второй и третий гол», — сказал Хави.

Встреча завершилась победой команды из столицы Каталонии со счетом 1:0.

На 40-й минуте полузащитник гостевой команды Брайс Мендес получил прямую красную карточку. Счет в матче на 52-й минуте открыл нападающий «Барселоны» Усман Дембеле.

Таким образом, «Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании. В других четвертьфинальных матчах турнира мадридский «Реал» сыграет против «Атлетико», а «Валенсия» проведет встречу с «Атлетиком» из Бильбао.

Отметим, что накануне «Барселона» завоевала Суперкубок Испании, обыграв в финальном матче «Реал» со счетом 3:1. Каталонский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

Ранее «Осасуна» в овертайме победила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании.