Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Месси рассказал, что его очень удивило после победы на ЧМ

Аргентинский нападающий Лионель Месси в своих соцсетях выложил эмоциональный пост через месяц после победы на чемпионате мира в Катаре.

«Прошел уже месяц с самого прекрасного события в мире, а я все еще не могу в это поверить. Какое же прекрасное безумие мы пережили и в итоге подняли кубок, которого мы все так хотели.

Господи, спасибо тебе за все. Как я и говорил, я знал, что ты дашь мне это. Никогда не мог представить себе такого безумного празднования. Что ж, прошел месяц с тех пор, как мы стали... ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!», — написал аргентинец.

18 декабря в финале ЧМ сборная Аргентины переиграла сборную Франции и стала новым обладателем трофея. Основное время закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время команды также обменялись голами в ворота друг друга. На счету Месси дубль. В серии пенальти точнее оказались аргентинцы (4:2).

Сразу трое аргентинцев были признаны лучшими в своих категориях. Лучшим молодым игроком стал Энцо Фернандес, лучшим голкипером — Эмилиано Мартинес, а лучшим игроком — Лионель Месси.

Ранее полузащитник сборной России Далер Кузяев рассказал о своей беспомощности в игре против Месси.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка