Агент Головина: Саша всегда работает на максимуме

Агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина Александр Клюев прокомментировал выступление своего подопечного в матче 17-го тура чемпионата Франции против «Бреста». Встреча завершилась победой «монегасков» со счетом 1:0, а Головин стал автором единственного гола. Клюев подчеркнул, что Александр всегда старается добиться наилучших результатов.

«Саша работает всегда на максимуме. И на тренировках, и в играх. Он хочет достигать максимальных целей», — приводит слова Клюева «СЭ».

Головин забил на 54-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Таким образом, он совершил результативное действие в пятом матче подряд. В общей сложности, в текущем розыгрыше Лиги 1 он забил четыре мяча и сделал столько же голевых передач в 16 играх. После победы над «Брестом» «Монако» занимает четвертое место в турнирной таблице французского первенства.

Ранее Головин прокомментировал свой победный гол в ворота «Бреста».