Экс-тренер «Зенита» Петржела: мне не жалко сборную Марокко

Экс-тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче за третье место чемпионата мира, в котором Хорватия переиграла Марокко (2:1), передает «РБ Спорт».

«Марокканцев мне не жалко. Они тоже отлично сыграли и смогли многих удивить на этом турнире», — сказал Петржела.

Напомним, в матче за третье место чемпионата мира хорваты встречались с Марокко. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее футболист сборной Хорватии подвел итоги матча за третье место чемпионата мира против Марокко.