Игрок сборной Польши Зелиньски: мы играли лучше Франции в 1/8 финала ЧМ

Игрок сборной Польши Петр Зелиньски поделился мнением о поражении своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира от Франции, передает Przeglad Sportowy.

«Сборная Польши смотрелась лучше в матче с французами. Жаль, что нам не удалось реализовать моменты, которые были в первом тайме. Думаю, что мы бы смогли перевернуть игру, если бы я открыл счет», — сказал Зелиньски.

В воскресенье в рамках 1/8 финала Польша уступила действующему чемпиону мира, сборной Франции, со счетом 1:3. Единственный гол красно-белых забил Роберт Левандовски (с пенальти) на последней минуте матча. За французов отличились Оливье Жиру и Килиан Мбаппе (дубль). В 1/4 финала Франция сыграет с Англией.

Ранее бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России по футболу Дмитрий Булыкин высказался о возможных сенсациях в оставшихся четырех матчах 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре.