Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юрист Добровинский заявил, что уход из «МЮ» пойдет Роналду на пользу

Юрист Александр Добровинский поделился мнением о том, что «Манчестер Юнайтед» расторг контракт с нападающим Криштиану Роналду. Его слова передает «Советский Спорт».

«Роналду – миллиардер, и живет не стесняясь своих денег. Его интервью и разрыв контракта с клубом только будет способствовать его уверенности. Все будут говорить, что он все может, что наплевал на контракт. И как следствие, будут новые рекламные договоры и контракты», – сказал Добровинский.

22 ноября «Манчестер Юнайтед» объявил о досрочном расторжении контракта с Роналду. В заявлении клуба отмечается, что это решение было принято совместно.

Напомним, 37-летний Роналду ранее в интервью журналисту Пирсу Моргану публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед». После этого клуб принял решение досрочно разорвать соглашение с футболистом. После проведения переговоров стороны пришли к обоюдному решению пойти дальше разными путями.

Ранее полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о том, что Криштиану Роналду покинул «Манчестер Юнайтед» во время чемпионата мира — 2022.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Англии
Поделиться:
Загрузка