Карпин выразил недовольство игрой «Ростова» в победном матче с «Динамо»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин признался, что остался недоволен игрой своей команды в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо».

«У «Динамо» не было много опасных моментов. Я, конечно, недоволен игрой. Что пошло не так? Все. Это касается и первого, и второго тайма. В перерыве внесли коррективы. Была не лучшая игра, но ребята вытерпели, выдержали на зубах, на жилах и использовали свои два момента. Момент с переводом Щетининым на правый фланг, с которого он забил? Совпадение», — передает слова Карпина «Матч ТВ».

В воскресенье «Ростов» на домашнем стадионе переиграл «Динамо» со счетом 2:1. Первый гол хозяева забили в середине второго тайма, а затем в концовке удвоили свое преимущество. Отличились Кирилл Щетинин и Даниил Глебов. Лишь за три минуты до конца встречи динамовцы смогли один мяч отыграть усилиями Константина Тюкавина.

После 16 туров подопечные Валерия Карпина набрали 32 очка и занимают третье место в турнирной таблице. Отставание от идущего вторым «Спартака» составляет всего одно очко.

Ранее Николай Комличенко рассказал, как Валерию Карпину удается совмещать посты в «Ростове» и сборной России.