Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комличенко рассказал, как Карпину удается совмещать посты в «Ростове» и сборной России

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко ответил на вопрос, не отражается ли на главном тренере команды Валерии Карпине совмещение постов в сборной России и клубе.

«Да нет, на Георгиевиче это никак не отражается. Он как был вовлечен в мелкие детали команды, так и остается. Так же и в сборной — я, когда был первый раз, ничего особенного не заметил. В сборной он сразу переключается, разговоров о «Ростове» нет», — передает слова Комличенко «Матч ТВ».

Карпин стал тренером сборной России летом 2021 года после расставания национальной команды со Станиславом Черчесовым. На днях он продлил контракт.

В прошлом году сборная России под руководством Валерия Карпина заняла второе место в отборочной группе чемпионата мира, уступив только Хорватии. Весной национальная команда должна была сыграть стыковые матчи, но из-за отстранения не смогла этого сделать.

«Ростов» после 16 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрал 32 очка и занимает третье место в турнирной таблице. Отставание от идущего вторым «Спартака» составляет всего одно очко.

Ранее Роман Павлюченко поддержал решение РФС продлить контракт с Валерием Карпиным.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка