«Ференцварош» Черчесова обыграл «Црвену Звезду» и единолично возглавил свою группу в ЛЕ

Венгерский «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова обыграл сербскую «Црвену Звезду» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Будапеште на «Гроупама Арене» и закончилась со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились Кристоффер Закариассен и Сами Ммаэ. У гостей забитый мяч на счету Стефана Митровича.

Подопечные российского специалиста взяли реванш за крупное поражение от сербов (1:4) в прошлом туре. Таким образом после четырех игр венгерская команда набрала девять очков и занимает первое место в турнирной таблице группы Н. «Црвена Звезда» с тремя баллами замыкает квартет. По шесть очков у турецкого «Трабзонспора» и французского «Монако».

В следующем туре «Ференцварош» на своем поле примет «Монако». Встреча состоится 27 октября.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что английский «Манчестер Юнайтед» обыграл кипрскую «Омонию» в ЛЕ благодаря голу Скотта Мактоминея на 90+3 минуте.