«Манчестер Юнайтед» обыграл «Омонию» в ЛЕ благодаря голу Мактоминея на 90+3

На стадионе «Оля Траффорд» в Манчестере (Англия) состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и кипрская «Омония».

Со счетом 1:0 победу одержал коллектив из Манчестера. Матч близился к нулевой ничьей, но в добавленное ко второму тайму время полузащитник «красных дьяволов» Скотт Мактоминей забил гол и принес победу своей команде.

Таким образом, после четырех проведенных матчей «Манчестер Юнайтед», набравший девять очков, занимает второе место в турнирной таблице группы Е. «Омония» замыкает таблицу, не набрав ни одного балла. Возглавляет таблицу этой группы испанский «Реал Сосьедад», в активе которого 12 очков. Третьим идет «Шериф», набравший три очка.

В матче пятого тура Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» встретится с «Шерифом». Матч состоится 27 октября. В этот же день «Омония» сыграет с «Реал Соседадом».

Футбол. Лига Европы УЕФА. 4-й тур.
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Омония» (Кипр) — 1:0
Голы: 1:0 — Мактоминей, 90+3.

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о том, что Криштиану Роналду забил свой 700-й мяч на клубном уровне.