Комментатор Губерниев призвал «Рубин» уволить Слуцкого и найти нового тренера

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал поражение казанского «Рубина» от «Волги» в матче 1/32 финала Кубка России. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Слуцкий и «Рубин» — это мазохизм. Любительский чемпионат Татарстана — не то, что грозит команде. Она оттуда вылетит и будет играть в лиге района. Вся ситуация в «Рубине» — как ходьба по граблям или как назло маме обморозить уши. Давно нужно Слуцкому сказать спасибо и взять другого тренера», — сказал Губерниев.

Со счетом 2:1 победу одержали футболисты «Волги». На первой минуте счет в мачте открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок «Волги» Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, «Волга» прошла в 1/16 финала Кубка России, а «Рубин» завершает выступление в турнире. Встречи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее Губерниев заявил о необходимости вернуться к системе «весна-осень» в российском футболе.