Игрок «Коламбуса» Чинахов забросил победную шайбу в игре против «Вашингтона»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в предсезонном матче.

Встреча завершилась со счетом 2:1. На седьмой минуте первого периода счет в матче открыл игрок «Вашингтона» Алексей Протас, но уже через пять минут счет сравнял Карсон Мейер.

В начале третьей двадцатиминутки Чинахов вывел свою команду вперед.

Стоит отметить, что игрок «Вашингтона» Александр Овечкин не принимал участия в поединке.

«Блю Джекетс» выбрали Чинахова на драфте НХЛ-2020 в первом раунде под общим 21-м номером.

Ранее дубль Чинахова не спас «Коламбус» от проигрыша «Сент-Луису». Матч завершился со счетом 2:4. Счет в первом периоде открыл российский нападающий «Коламбуса» Егор Чинахов. Он же отличился и в начале второй двадцатиминутки. Через несколько минут российский форвард «Блюз» Павел Бучневич сократил отставание своей команды. Затем «Сент-Луис» отличился еще три раза, обыграв «Коламбус».