«Наполи» благодаря голу Кварацхелии обыграл «Торино» Миранчука в матче Серии А

«Наполи» на своем поле обыграл «Торино» в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Забитыми мячами у победителей отметились Хвича Кварацхелия и Андре Замбо Ангисса (дубль). В составе «Торино» гол на счету Арнальдо Антонио Санабрии.

Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте. Экс-игрок казанского «Рубина» Кварацхелия провел на поле 81 минуту.

«Наполи» благодаря этой победе набрал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» с десятью баллами расположился на девятой строчке.

В следующем туре «Торино» на своем поле сыграет с «Эмполи», а «Наполи» также на выезде с «Кремонезе».

Ранее сообщалось, что хавбек «Венеции» Денис Черышев отметился двумя голами в гостевом матче против «Кальяри» в 7-м туре второго по силе дивизиона чемпионата Италии.

Полузащитник сборной России вышел на замену на 60-й минуте и поразил ворота на 64-й и 66-й минутах, открыв счет голам за новый клуб в своем третьем матче после перехода. Встреча закончилась победой «Венеции» со счетом 4:1.