Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Месси назвал самый тяжелый период в своей жизни

Нападающий сборной Аргентины и «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси признался, что прошлый сезон во французском клубе был для него самым плохим.

«Я чувствую себя хорошо, по-другому, чем в прошлом году. Я знал, что так будет. Я уже говорил это раньше. У меня были плохие времена, я так и не закончил поиск себя, теперь я с другой головой. Я более приспособлен к клубу, к раздевалке, к игре, к своим товарищам по команде, правда в том, что я чувствую себя очень хорошо и снова наслаждаюсь», — передает слова Месси Tyc Sports.

После 18 лет в «Барселоне» аргентинец принял решение покинуть команду. Нападающий перебрался в «Пари Сен-Жермен» в августе 2021 года.

В текущем сезоне Месси принял участие во всех восьми матчах команды в чемпионате Франции, забил четыре гола и отдал семь голевых передач. В прошлом сезоне у аргентинца было шесть голов и 13 результативных передач по прошествии 26 игр.

Ранее сообщалось, что Месси выразил готовность рассмотреть предложение о возвращении в «Барселону». Вместе с каталонцами он 10 раз становился чемпионом Испании, 7 раз выигрывал Кубок страны. Также в коллекции аргентинца четыре трофея Лиги чемпионов.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка