Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Менеджер боксера Усика заявил, что Фьюри боится украинца и уклоняется от боя

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас заявил, что британец Тайсон Фьюри просто боится его клиента и поэтому избегает переговоров о поединке.

«С Фьюри ничего не бывает ясно и никогда не будет. Он то завершает карьеру, то возвращается на ринг. То хочет провести поединок с Усиком, то с Джошуа. Он вечно создает всем проблемы, особенно когда дело доходит до организации боя.

Тайсон просто боится Усика, а мы за ним бегать не намерены — у него один пояс, у нас три. Сейчас Александр настроен встретиться с победителем с победителем поединка между Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом», — цитирует Климаса BoxingScene.

В ночь на 21 августа в Саудовской Аравии Усик победил британца Энтони Джошуа в их втором поединке. Украинец сохранил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Фьюри одержал 32 победы в 33 поединках в профессиональной карьере и два раза подряд успешно провел защиту титула по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Еще один поединок он завершил вничью.

Ранее Фьюри высказался о возможном поединке против Александра Усика за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе и заявил, что украинец не хочет драться.

Поделиться:
Загрузка