«Барселона» разгромила «Кадис» в матче, который был прерван из-за недомогания зрителя

На стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе завершился матч пятого тура испанской Ла Лиги, в котором местный одноименный клуб принимал «Барселону».

Победу со счетом 4:0 одержали футболисты каталонской команды. На 55-й минуте полузащитник «Барсы» Френки Де Йонг открыл счет в матче. На 65-й минуте нападающий Роберт Левандовски удвоил преимущество гостей. Отметим, что в конце матча одному из зрителей встречи стало плохо. СМИ сообщали, что пришлось применять дефибриллятор. Матч был остановлен на пол часа, после чего команды продолжили встречу. После этого нападающий Ансу Фати забил третий мяч «Барселоны». Уже в компенсированное время форвард «Барселоны» Усман Дембеле установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После пяти проведенных матчей «Барселона» располагается на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 13 очков. Отметим, что «Реал», который находится на второй позиции и набрал 12 баллов, имеет одну игру в запасе. «Кадис» замыкает таблицу чемпионата Испании, не сумев набрать ни одного очка.

Ранее датский экс-нападающий «Барселоны» Мартин Брэйтуэйт, ныне выступающий за «Эспаньол», поделился мнением о таланте французского полузащитника каталонского клуба Усмана Дембеле.