Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колыванов о переходе Кокорина в кипрский клуб: это даже смешно, он едет отдохнуть

Главный тренер ивановского «Текстильщика», экс-форвард «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах нападающего Александра Кокорина после его перехода из «Фиорентины» в кипрский «Арис». Специалист считает, что не стоит возлагать большие ожидания на игрока, который едет на Кипр отдохнуть.

«Это даже смешно. В последние два года про него можно было даже ничего не говорить и не писать, все равно не играет. Он выходил на пять минут, две передачи отдаст: одну — своему, одну — чужому.

Когда то это был хороший футболист с прекрасным потенциалом, но после того случая еще повезло, что он с «Сочи» в свое время контракт подписал и выстрелил. В «Спартаке» уже травмы пошли. Жалко, что он три года провел вне футбола, хотя находился в команде. Ну что там чемпионат Кипра? Если только поехать и просто отдохнуть, — цитирует Колыванова «Матч ТВ».

Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года, в составе «фиалок» он появился на поле в 10 играх и сыграл в общей сложности 216 минут, не сделав никаких результативных действий. В «Арис» он ушел на правах аренды.

Ранее бывший игрок сборной России Владимир Быстров назвал нападающего Александра Кокорина первым русским игроком, обманувшим итальянский футбол.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Поделиться:
Загрузка