Тренер «МЮ» тен Хаг посетовал на то, что Роналду слишком мало тренировался

Тренер английского «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг сразу после матча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона» заявил, что Криштиану Роналду слишком мало тренировался, чтобы выйти в стартовом составе.

«Роналду тренировался с командой всего десять дней. Это слишком мало, чтобы играть 90 минут», — сказал специалист.

«Манчестер Юнайтед» уступил со счетом 1:2. Роналду вышел на 53-й минуте, но не смог отметиться результативными действиями.

Роналду вернулся в «МЮ» в начале осени 2021 года. Футболист в сезоне-2021/22 провел в составе «красных дьяволов» 39 матчей, забил 24 мяча и отдал три результативные передачи.

По сообщениям СМИ, португалец может продолжить карьеру в нескольких топовых клубах. Среди потенциальных мест для продолжения карьеры звездного игрока называется английский «Челси», испанский «Атлетико», португальский «Спортинг» и французский «Пари Сен-Жермен».

Ранее агент Паулу Барбоза рассказал, что форвард Криштиану Роналду хочет форсировать расторжение контракта с английским «Манчестер Юнайтед».