Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Спартака» Гулиев признался, что боялся попасть в тюрьму как Кокорин после драки с американцем

Бывший полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев рассказал о своих чувствах после драки с американцем Майклом Коу весной 2019 года. Тогда игрок выступал за красно-белых. Он подрался с пешеходом, который получил от футболиста перелом костей носа.

«До сих пор не могу понять, как я вообще мог такое сотворить — злюсь сам на себя. Бывает, проезжаю тот перекресток и думаю: «Вот тупой! Как можно было такое исполнить?!» Тогда только утихла история с Кокориным и Мамаевым. Переживал, что сценарий может повториться. В голове было все подряд — все, кроме хороших мыслей», — приводит слова Гулиева Sport24.

Гулиев является воспитанником красно-белых. За основной состав он так и не дебютировал, а выступал за молодежную и вторую команду москвичей. После этого полузащитник успел поиграть в «Анжи», «Ростове» и тульском «Арсенале». С лета 2022 года Гулиев выступает за подмосковные «Химки».

Полузащитник ранее выступал за юношеские и молодежные сборные России, несмотря на то, что имеет азербайджанские корни.

Ранее сообщалось, что игрок «Динамо» Денис Макаров и игрок «Рубина» Валерий Чуперка подрались во время очного матча своих команд.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка