Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Массажист Кокорина о ситуации в «Фиорентине»: как игрок он как будто не существует

Сергей Колесников, массажист российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал, что футболист пребывает в хорошей форме и тренер доволен его тренировками.

«Последние три месяца он был в форме и готов. Тренироваться ему интересно, там хорошие игроки. То, что не играет — вопросы к тренеру, по-другому быть не может. Все говорят, что он в порядке, тренер на тренировках Сашу хвалит. Почему не играет, это уже…Возвращение в Россию? У Кокорина еще два года контракт, он не играет, его не видит никто. Как игрок он как будто не существует», — цитирует Колесникова «Матч ТВ».

Кокорин стал игроком «Фиорентины» в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Его контракт с представителем Серии А рассчитан до 30 июня 2024 года.

10 апреля Кокорин впервые за три месяца появился на поле в составе своей команды в матче против «Наполи» в чемпионате Италии. Он вышел на поле за 4 минуты до окончания встречи и результативными действиями не отметился.

В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее Дмитрий Хохлов заявил, что верит в возращение Кокорина на прежний уровень.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Италии
Поделиться:
Загрузка