Хавбек «Динамо» Макаров и полузащитник «Рубина» Чуперка подрались в товарищеском матче

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров и хавбек казанского «Рубина» Валерий Чуперка устроили драку во время предсезонного товарищеского матча.

Инцидент произошел на 79-й минуте игры, которая состоялась в подмосковном Новогорске. Молдавский игрок «Рубина» в игровом эпизоде жестко сыграл против россиянина, сбив его с ног. Макаров вспылил и толкнул Чуперку в лицо, после чего тот набросился на игрока «Динамо» и попытался провести серию ударов. Главный судья встречи удалил обоих футболистов.

Матч закончился победой бело-голубых со счетом 2:0. Макаров открыл счет на 52-й минуте, а уже в компенсированное время нападающий московского клуба Константин Тюкавин установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, что в минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» заняло третье место. «Рубин» вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Чемпионом страны стал петербургский «Зенит».

Ранее бывший форвард лондонского «Арсенала» и сборной Того Эммануэль Адебайор вспомнил, как Андрей Аршавин смотрел порно в перерыве матча.