Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Представитель Бакаева о словах Салиховой: нельзя переносить с больной головы на здоровую

Герман Ткаченко, представитель полузащитника петербургского «Зенита» Зелимхана Бакаева, ответил на высказывания Заремы Салиховой, супруги владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.

Напомним, что «Зенит» сопроводил новость о переходе игрока архивным видео, на котором несколько воспитанников академии «Спартака» исполняют песню, популярную среди болельщиков петербургского клуба. Одним из участников действия называли Бакаева. По окончании ролика в кадре появился сам игрок в форме сине-бело-голубых.

«Мне нравится читать колонки госпожи Салиховой. Там много интересного, важного для нашего футбола, но много и спорных моментов. Иногда даже скандальных. Каждый вправе давать свою интерпретацию того, что происходило, но устраивать игру с фактами все-таки нельзя. И переносить с больной головы на здоровую.

Это мы предложили не комментировать в медиа «Спартаку» ход переговоров. В середине октября мы сделали свое нормальное, как мне кажется, предложение, но на него не было никакого ответа от московского клуба. Как и не было ни одного предложения от самого «Спартака».

Сейчас это уже прошлое, и продолжать дискуссии на эту тему не вижу никакого смысла», — приводит слова Ткаченко «Чемпионат».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка